21.06.2015
11:20
497

В Горловке молодой человек убит боевиками в свой день рождения

В Горловке убит молодой человек — прямо в свой день рождения.

Об этом написал в Фейсбуке горловчанин Никита Синицын.

«В Горловке погиб 22-летний парень, предположительно расстрелянный патрулем военной комендатуры „ДНР“.

18 июня Горловка прощалась со студенткой ГГПИИЯ Анастасией Буториной, умершей от ран, полученных в результате обстрела города в ночь с 10 на 11 июня, но в этот день также хоронили жителя Калиновки Владимира Гончарова, погибшего несколькими днями ранее, в свое 22-летие.

О его похоронах не сообщали СМИ, ведь обстоятельства при которых погиб молодой человек не способствуют разглашению.

Парень был убит напротив круглосуточного ларька на конечной остановке автобусного маршрута № 27 по улице 40 лет Украины. Это окраина Горловки, Калининский район. Сначала прошел слух что он был убит кем-то из местных жителей, но затем появилась вторая версия, куда более правдоподобная, ведь убит парень был из огнестрельного оружия.

Напротив места гибели Владимира находится помещение комендатуры вооруженных сил самопровозглашенной „ДНР“, и именно ее бойцы, по мнению большинства жителей Калиновки, виноваты в произошедшем.

Отмечавший свое 22-летие Владимир Гончаров с приятелями вышел на улицу как раз к ларьку, понятно, что ребятам хотелось продолжения праздника. Но вот беда — в тот момент уже работал комендантский час, и его нарушение заметил патруль комендатуры.

О том, что случилось далее, лично я имею три версии:

1) компания ребят во главе с Владимиром бросились бежать, поскольку нарушителей комендантского часа в Горловке обычно ждет одно наказание — поездка на возведение укреплений вокруг города на 1−2 недели. Вслед бегущим ребятам раздались выстрелы;

2) когда к ребятам приблизился патруль кто-то из парней начал дерзить и даже затеял борьбу, Владимир попытался разнять их и успокоить ссорящихся, и тут раздались выстрелы;

3) последняя версия родилась буквально сутки назад, по ней компания ребят, будучи в сильном подпитии, начала кричать „Слава Украине“, патруль же, не разобравшись, открыл огонь.

Как бы то ни было, 22-летний Владимир Гончаров погиб в свой собственный день рождения. Еще один парень из отмечавшей праздник компании ребят был тяжело ранен и, по имеющейся у меня информации, лежит в реанимации в одном из медицинских учреждений города», — написал журналист.

Фото

Новости по теме

12.06.2018
1168
На Донбассе в ходе бытовой ссоры был убит куратор из России
На Донбассе в ходе бытовой ссоры был убит куратор из России
12.11.2019
1969
В Горловке 15-летнему подростку за убийство грозит смертная казнь
В Горловке 15-летнему подростку за убийство грозит смертная казнь
02.06.2020
1611
В «МВД ДНР» отреагировали на информацию об убийстве девушки членом НВФ в Горловке
В «МВД ДНР» отреагировали на информацию об убийстве девушки членом НВФ в Горловке
20.01.2021
822
В одном из районов Горловки мужчина жестоко убил 4-летнюю девочку
В одном из районов Горловки мужчина жестоко убил 4-летнюю девочку

Новости партнеров

Загрузка...