22 февраля Луганск подвергся обстрелу с применением беспилотных летательных аппаратов. По территории нефтебазы в южной части города нанесли удар два БПЛА. Об этом сообщил главарь группировки «лнр» Леонид Пасечник, пишут «Новости Донбасса».
Пасечник заявил, что в результате атаки был поврежден один из резервуаров с топливом. Повреждение привело к возгоранию на объекте. Ранение получил сотрудник службы охраны предприятия.
После удара в южной части Луганска сохраняется сильное задымление, которое заметно из разных районов города.
Фото
Новости по теме
В «лнр» заявили об ударе дронов по учебному заведению в оккупированном Старобельске: много раненых
В «лнр» заявили об ударе дронов по учебному заведению в оккупированном Старобельске: много раненых
В оккупированном Луганске сообщают о взрывах: пожар на нефтебазе
В оккупированном Луганске сообщают о взрывах: пожар на нефтебазе
Из оккупированного Луганска сообщают об ударе по нефтебазе
Из оккупированного Луганска сообщают об ударе по нефтебазе