22.03.2018
21:23
144

Трамп и Джо Байден рассказали о желании надавать друг другу пинков

Президент США Дональд Трамп и бывший вице-президент США Джо Байден рассказали о желании надавать друг другу пинков. В своих резких высказываниях политики рассказали, как бы избили друг друга, если бы были моложе. Об этом сообщают американские СМИ.

Джо Баден рассказал, как наказал бы Трампа за его неуважение к женщинам."Парень, который в результате становится нашим национальным лидером, говорит, что может хватать женщину где угодно, и ей это понравится. А потом говорит, что совершил ошибку. Меня спрашивают, хотел бы я подискутировать с ним, а я отвечаю, что не хотел бы. Если бы мы были в старшей школе, то я отвел бы его в спортзал и выбил бы из него всю дурь», — заявил политик.

«Безумный Джо Байден пытается строить из себя крутого парня. На самом деле он слаб, как психически, так и физически. И все же он угрожает мне, вдруг, физическим нападением. Он меня не знает, но он упал бы у меня быстро и сильно, и все время плакал бы. Не грози людям, Джо!» — написал Трамп в своем Twitter.

Новости по теме

07.11.2024
301
Белый дом планирует "срочно" отправить Украине финансовую помощь до инаугурации Трампа
Белый дом планирует "срочно" отправить Украине финансовую помощь до инаугурации Трампа
18.11.2024
1994
Эксперт объяснил, почему удары по рф разрешили именно сейчас
Эксперт объяснил, почему удары по рф разрешили именно сейчас
24.01.2025
2392
Путин назвал главного виновника войны с Украиной
Путин назвал главного виновника войны с Украиной
22.06.2025
1021
Медведев угрожает США после удара по Ирану
Медведев угрожает США после удара по Ирану

Новости партнеров

Загрузка...