22.06.2016
12:18
2019

Ситуация на блокпостах. Везде все плохо. В Донецк стоит ехать через Пищевик или Новотроицкое

Сегодня, 22 июня, блокпосты Донецкой области продолжают собирать огромные очереди. Об этом в социальных сетях сообщают дончане, пересекающие пункты пропуска в разных направлениях.

На Марьинском направлении уже к открытию блокпостов очереди на выезд с оккупированных территорий начинались фактически прямо от пунктов пропуска боевиков. «Подъехали в 5 утра, сейчас на перекресточке, недалеко от бтр. Продвинулись пару раз.(по звонку», — рассказал один из пользователей*. «Из Донецка метров 300−400 до поста ДНР, на Донецк час назад очередь была до посадки», — добавил другой дончанин.

Пешеходная очередь в направлении из Донецка огромна — пользователи пишут, что людей «тьма».

В сторону Донецка очереди также немаленькие, но на этом участке пути более-менее оптимальное движение. «На Донецк пускают хорошо я с 5 уже проехал пеших гдето 150 чел. Из Донецка метров 400 от поста днр пеших очень много. В начале машины в 3 ряда не мог выехать час из-за наглых которые пытаются втиснутся. Запосайтесь водой», — написал один из проезжающих. Очередь в этом направлении заканчивается примерно между кольцом и перекрестком.

На Мариупольском направлении очередь в сторону Донецка оптимальная. «Стою с Мариуполя на Новотроицком с 6:15, заежаю на блок пост на проверку документов, сзади машин, 70−80!» — рассказал один из комменататоров.

В противоположном направлении очередь велика, и начинается она уже в Еленовке. «Стоим почти на церкви, хвост приличный. движения нет. Едут один бусы и льготыши», — рассказала дончанка, ожидающая проезда в этом населенном пункте.

На Бахмутском направлении очередь в сторону Горловки начинается в Зайцево от стелы. В Горловке очереди расцениваются, как огромные. «Движения вообще нет, за 2 часа не продвинулись абсолютно», — пишут пользователи.

В Пищевике, как обычно, ситуация более-менее оптимальна — но только в направлении оккупированных территорий. «В сторону Донецка на пищевике 20 машин я 21вый», — написал один из комментаторов.

В обратную сторону очереди намного больше. «Очередь на Октябре кончается на Куликове и подъезжают, движение слабое, возле БП 4 ряда, много автобусов и льготников», — сообщают проезжающие. «В марик движения нет, за час 8 машин. Бусы прут, лгота 30 машин. очередь через все Куликово. Ж***а!!!» — возмущаются пользователи. «Знакомый приехал на Октябрь около 6.00, сейчас стоит 40-м, и льготы около 30-ти в сторону Марика», — написал дончанин.

*Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены.

Новости по теме

02.07.2016
1097
Ситуация на блокпостах. В Пищевике пусто, в Еленовке огромная очередь
Ситуация на блокпостах. В Пищевике пусто, в Еленовке огромная очередь
14.10.2016
807
Ситуация на блокпостах. В Марьинке и Еленовке машины стоят сутками
Ситуация на блокпостах. В Марьинке и Еленовке машины стоят сутками
15.10.2016
1905
Ситуация на блокпостах. Марьинка забита, Зайцево переезжает, Еленовка движется
Ситуация на блокпостах. Марьинка забита, Зайцево переезжает, Еленовка движется
16.10.2016
1664
Ситуация на блокпостах. «Зайцево» все еще переезжает, Еленовка и Марьинка стоят
Ситуация на блокпостах. «Зайцево» все еще переезжает, Еленовка и Марьинка стоят

Новости партнеров

Загрузка...