22.07.2025
18:48
963

Росвоенкор признал, что после "вхождения" Донбасса в состав рф жизнь людей ухудшилась

   Пропагандист и автор популярного Z-телеграм-канала Юрий Котенок назвал ситуацию с отсутствием воды в "днр" "полным беспределом" и "невообразимым скотством". Так он прокомментировал письмо жителей Донецкой области российскому диктатору. 

   "Люди восемь лет ждали включения в состав россии, терпели украинские бомбежки, а по итогу ситуация хуже, чем была до сво", - признал Котенок.

   Жители оккупированной части Донецкой области обращаются к главе кремля с просьбой разобраться в причинах водного кризиса и наказать местные власти за то, что допустили подобную ситуацию. В письме к путину четко проговаривается, что проблемы с водой начались с 2022 года, то есть после начала так называемой "сво" – агрессии рф против Украины.

Фото

Новости по теме

30.04.2026
1055
Z-военкор объяснил: «россияне Часов Яр не сдали — просто там килл-зона»
Z-военкор объяснил: «россияне Часов Яр не сдали — просто там килл-зона»
14.05.2026
513
В "днр" водохранилища наполнились: что будет с графиком подачи воды
В "днр" водохранилища наполнились: что будет с графиком подачи воды
18.05.2026
147
В оккупированном Антраците действует жесткий график подачи воды
В оккупированном Антраците действует жесткий график подачи воды
03.06.2026
528
В "днр" сказали, когда ситуация с водой улучшится
В "днр" сказали, когда ситуация с водой улучшится

Новости партнеров

Загрузка...