22.11.2025
22:07
545

Дроны атаковали "днр": сообщают о взрывах

   На оккупированной части Донецкой области  вечером 22 ноября атакованы энергообъекты и склады БК. Сообщают, что часть региона без электричества. Об этом пишут местные ТГ-каналы и жители в сети, сообщает "ОстроВ".

   В пабликах пишут о "прилете" в район ТЭС Зугреса.

   В Докучаевске также атака на склад БК.

   "Шахтерск .. кучно пошло", - пишут об очередных атаках в тг-каналах.

   По информации, в оккупированном Чистяково (Торезе) горит подстанция "Южная".

 

Фото

Новости по теме

18.03.2026
300
Дроны ударили по базе российского центра "Рубикон" в Донецке
Дроны ударили по базе российского центра "Рубикон" в Донецке
15.05.2026
487
Беспилотники атаковали оккупированный Шахтёрск
Беспилотники атаковали оккупированный Шахтёрск
16.05.2026
437
В оккупированном Шахтерске поражено место дислокации военных рф: что известно
В оккупированном Шахтерске поражено место дислокации военных рф: что известно
15.06.2026
393
Дебальцево под ударом дронов: что известно
Дебальцево под ударом дронов: что известно

Новости партнеров

Загрузка...