23.02.2022
09:57
10373

В пабликах ОРДЛО делятся советами как избежать принудительного призыва в «армию ЛДНР»

На фоне жесткой принудительной мобилизации жителей «республик» мужского пола в состав НВФ «ЛДНР» в пабликах ОРДО появилась инструкция, как избежать общения с «военкоматами» и дальнейшего попадания на передовую.

Приводим советы языком оригинала:

1. Будьте дома, никаких походов по магазинам, даже за предметами первой необходимости. Минимум три-четыре дня. В случае острой необходимости: попросите родственников, знакомых или соседей.

2. На незнакомые звонки не отвечать. Любые звонки и стуки в входную дверь игнорировать. Пусть Вас закрывают и открывают ключом.

3. Если, по какой-либо причине, все же пришлось выйти из дому — только пешком и бегом. Допустимо также использование женской одежды. На машине не передвигаться и тем более не пытаться выехать — в лучшем случае потеряете автомобиль.

4. Не давайте денег предлагающим помощь в выезде или за выезд «по-блату». По имеющейся информации — идет поиск всех «способных» лиц призывного возраста.

5. Справки о непригодности, если таковая даже имеется, не покупать. Останетесь без денег, справки, а также будете отправлены на фронт.

6. Если Вас задержали, главное правило — все запоминайте. Количество техники, местоположение, а также какая именно техника, количество личного состава и т. д. Это спасет Вам жизнь.

7. Если Вы оказались в казарме, прикидывайтесь невменяемым, заикающимся или даже лунатиком. Рекомендуется проявить агрессию. Это лучше, чем расстаться с жизнью в поле.

8. Если Вы оказались в учебке: делай все точно также как и в казарме. Лучше пусть Вас считают психически больным и отправят в дурдом.

9. Если Вы не уверены, что сможете правдоподобно изобразит психа — выстрелите себе в бедро. Анатомию и расположение артерий повторить, во избежание смерти от потери крови.

10. Не знаете как изобразить недержание — носите с собой слабительное. Всегда. Перед выходом на улицу — пейте слабительное и выходите только тогда, когда будет достигнут нужный эффект. В случае, задержания — это шанс, что Вас не заберут.

11. Если Вы приняли другое решение и уже начали действовать, помните, что за Вами постоянно наблюдают и ни с кем на эту тему не говорите. Вы должны стать одиночкой.

12. Если у Вас есть догадка о том, что Вы на минном поле и Вы в составе подразделения: идите всегда сзади на расстоянии 30 метров и обязательно шаг в шаг.

13. Перед любым выходом обязательно подготовьте короткую, но понятную записку себе в карман — ФИО, адрес где Вас задержали, прописка и то, что Вы здесь не по собственной воле.

14. Если понимаете, что уйти не удастся и придется вернуться — записка должна быть уничтожена.

15. Не возвращайтесь назад и не отступайте, если Вы уже в бою. Помните о наличии заградотрядов в которых, скорее всего, будут русские и чеченцы.

16. Еще до начала боя изучите возможные направления ухода с позиций к расположению ВСУ», — гласит подсказка на случай нежелательной мобилизации.

Новости по теме

18.05.2022
642
Оформляются в психушку по блату. Жители ОРДО нашли новый способ избежать «мобилизации»
Оформляются в психушку по блату. Жители ОРДО нашли новый способ избежать «мобилизации»
01.06.2022
1956
На улицах ОРДО массовая «мобилизация». Дончане назвали места, где ловят «резервистов»
На улицах ОРДО массовая «мобилизация». Дончане назвали места, где ловят «резервистов»
01.07.2022
1042
В Донецке "митингуют" родители выпускников "академии МВД ДНР" : "Детей собираются увезти на фронт"
В Донецке "митингуют" родители выпускников "академии МВД ДНР" : "Детей собираются увезти на фронт"
19.09.2022
602
Военные РФ принудительно "мобилизуют" мужчин с окраин Мариуполя и отвозят их в Донецк
Военные РФ принудительно "мобилизуют" мужчин с окраин Мариуполя и отвозят их в Донецк

Новости партнеров

Загрузка...