23.04.2015
08:23
45

Во время майских праздников будут действовать Антитеррористические центры и горячие линии

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявляет, что на майские праздники в больших городах будут работать Антитеррористические центры для предотвращения дестабилизации ситуации.

Об этом он сказал в эфире 5-го канала.

”Задача стоит очень жесткая: антитеррор в стране должен работать достаточно эффективно. Накануне майских праздников, которые враги Украины попытаются использовать именно для дестабилизации ситуации, чтобы активизировать именно деятельность против Украины и некоторых политических группировок, и в том числе сделать провокации, я не исключаю, что провокации будут включать, в том числе, элементы диверсий и террора для того, чтобы действительно дестабилизировать ситуацию нашей страны”, - подчеркнул Турчинов.

Также глава СНБО добавил, что ”задача борьбы с террором, это одна из главных задач, которая стоит перед Службой безопасности и МВД. Мы будем снова, как это было во время раскрытия преступлений в Харькове, возобновлять работу Антитеррористических центров во всех крупных городах, и снова будут активно работать горячие линии, на которые можно будет позвонить, будет усилено патрулирование”.
 

Новости по теме

17.04.2026
200
В ГВА рассказали, в какие районы Славянска отменят проезд автобусов
В ГВА рассказали, в какие районы Славянска отменят проезд автобусов
28.04.2026
378
Пушилин объяснил, для чего рф буферная зона на Днепропетровщине
Пушилин объяснил, для чего рф буферная зона на Днепропетровщине
30.04.2026
139
В "лнр" не будет парада и масштабных мероприятий 9 мая
В "лнр" не будет парада и масштабных мероприятий 9 мая
05.05.2026
165
В Крыму оккупанты отменили все мероприятия к 9 мая
В Крыму оккупанты отменили все мероприятия к 9 мая

Новости партнеров

Загрузка...