23.11.2024
11:15
40111

Паблик рф рассказал об угрозе покушения на главу кремля из-за «Орешника»

    Российский диктатор напугал нескольких достаточно влиятельных людей в рф применением системы «Орешник»  и планами насчет нее. Об этом сообщает паблик рф «Кремлевская табакерка», ссылаясь на источники в ФСБ.

   «Они сейчас боятся ядерной войны, ударов по москве и других глупостей. И задумали покушение на президента. Мы на данный момент разрабатываем вероятных подозреваемых (среди них могут быть военные), проводим проверки и следственные мероприятия», - сказал один из источников канала в ФСБ. Имена подозреваемых он называть не стал, отметил, что «всему свое время, информация еще проверяется».

   По словам другого информатора, жизни главы кремля также могут угрожать неонацисты, которые «никак не простят того, что мы не можем освободить Курскую область».  Сейчас деструктивные элементы снова поднимают головы «на фоне непростой ситуации в стране», отметили в ведомстве.

    На уточняющий вопрос канала, могут ли покушение на главу кремля готовить диверсанты, источник ответил: «Это постоянная угроза. Но сейчас есть проблемы с внутренними врагами. И нужно что-то с этим делать».

Новости по теме

05.01.2025
684
Распад рф может начаться с Кавказа: что может произойти с Кадыровым
Распад рф может начаться с Кавказа: что может произойти с Кадыровым
28.02.2025
365
В москве чуть не убили "духовника путина": нашли "украинский след"
В москве чуть не убили "духовника путина": нашли "украинский след"
28.07.2025
2215
Путин впервые за долгое время вышел к людям: о чем это свидетельствует
Путин впервые за долгое время вышел к людям: о чем это свидетельствует
18.08.2025
421
Сырский оценил уровень угрозы наступления рф на Херсон
Сырский оценил уровень угрозы наступления рф на Херсон

Новости партнеров

Загрузка...