Утром 24 июня армия рф нанесла авиаудар с применением бомб по Славянской ТЭС. Об этом сообщила «Николаевка – Славянск Online», пишут «Новости Донбасса».
Оккупанты применили четыре авиационные бомбы и поразили блок № 7 электростанции.
Это не первая атака на ТЭС. Россияне систематически уничтожают электростанцию. Об авиаударах по станции сообщалось также 20 и 21 июня.
Новости по теме
На Славянском направлении возросла интенсивность вражеских авиаударов
На Славянском направлении возросла интенсивность вражеских авиаударов