В Константиновке сейчас есть военные рф. Об этом в эфире «Суспільного» сообщил временный исполняющий обязанности заместителя командира 19-го армейского корпуса ВСУ Юрий Мадяр, пишут «Новости Донбасса».
По его словам, большинство оккупантов в городе деморализовано.
«Есть, конечно, те, кто пытается отстреливаться. Но в основном на юге Константиновки уже минимум военнослужащих противника. Мы их зачистили там. Сейчас начинаем проводить некоторые мероприятия, чтобы уничтожить военнослужащих рф в самой Константиновке – центральной и западной частях. Их там немного. Мы знаем, где они есть», – рассказал Мадяр.
Новости по теме
Ситуация в Константиновке: идет борьба между экипажами БПЛА
Ситуация в Константиновке: идет борьба между экипажами БПЛА
Военный рассказал, где в Константиновке идут боевые действия
Военный рассказал, где в Константиновке идут боевые действия
Военный рассказал, в каких районах Константиновкеи происходит продвижение оккупантов
Военный рассказал, в каких районах Константиновкеи происходит продвижение оккупантов
Военные рассказали, что происходит в Константиновке
Военные рассказали, что происходит в Константиновке