Ночью 24 октября несколько регионов рф были под атакой дронов: некоторые аэропорты приостанавливали работу. Об этом пишут росСМИ, сообщает УНИАН.
Как рассказал губернатор московской области Андрей Воробьев, в подмосковном Красногорске от залета беспилотника в квартиру многоэтажки пострадали пять человек, в том числе ребенок. По словам чиновника, БпЛА повредил три квартиры, из дома были эвакуированы 70 человек.
Российские медиа пишут, что в московских аэропортах "Домодедово" и "Жуковский" ночью приостанавливались взлеты и посадки самолетов. Мэр москвы Сергей Собянин рассказал, что на подлете к российской столице были уничтожены три беспилотника.
В российском минобороны отчитались, что их ПВО ночью якобы перехватила и уничтожила 111 украинских дронов над 13 регионами.
Новости по теме