24.11.2016
22:37
165

«Шахтер» разгромил «Коньяспор» со счетом 4:0

Донецкая команда «Шатхтер» в матче с турецким «Коньяспор» на «Арене-Львов» в экспериментальном составе одержала уверенную победу со счетом 4:0

Гол: Бардахчи, 10 (аг), Дентиньо, 37, Эдуардо, 66, Бернард, 74

Шахтер: Шевченко, Кривцов, Ордец, Матвиенко, Срна, Коваленко (Танковский, 46), Малышев, Дентиньо, Бернард, Тайсон (Эдуардо, 63), Борячук (Степаненко, 80)

Коньяспор: Кырынтылы, Фындыклы, Селим, Шахинер, Чамдалы (Меха, 16), Милошевич (Сонмез, 63), Мбамба, Хаджиахметович, Бардакджы, Услу, Хора (Байич, 84)

Отмечается, что счет был открыт турками, забившими гол в свои ворота. Срна ударил с фланга, и Бардахчи плечом отправил мяч за спину своего голкипера. Второй гол был забит Дентиньо.

Во втором тайме в ворота «Коньяспора» третий гол забил Эдуардо, точно пробив головой. И четвертый реализовал Бернард, перебросив голкипера.