25.01.2019
11:57
408

Жители Донецка мерзнут: батареи холодные, помощи нет

Жители временно неподконтрольного украинскому правительству Донецка жалуются, на холод в квартирах — отопление отключилось несколько дней назад, и никто не спешит его восстанавливать. Об этом дончане пишут в социальных сетях.

В частности, тяжелая ситуация сложилась в Ленинском районе города.

«Подскажите, пожалуйста, горячую линию или куда можно пожаловаться на бездействие ЖКХ в Ленинском районе. Батареи холодные обещали прийти уже 4 дня как идут», — написал местный житель.

Аналогичная ситуация наблюдается и в других районах города.

«В Ворошиловском районе та же ситуация», — сообщила еще одна дончанка.

«В Калининском не лучше, батареи еле теплые, а сегодня вообще отключили», — добавил другой автор.

«Мне кажется, у нас бездействие ЖКХ во всех районах», — также пишут комментаторы.

По словам дончан, для того, чтобы получить услугу, нужно обращаться только к «главе» «республики» Денису Пушилину. В этом случае помощь будет оказана, хотя и не сразу.

«Напишите на сайт главы. Придут через 4 дня, проверено», — отметила дончанка.

«Текла труба, 2 месяца ЖЭК просили прийти, звонили. Ноль эмоций. Через 4 дня после обращения пришли и сварили трубу. Правда она потом опять потекла. И потом опять», — добавил другой автор.

«Мы переживали, чтобы успеть решить вопрос до отопления, а то потом бы точно сидели мерзли. Просто обидно, что без пинка никак», — возмущаются пользователи.

Новости по теме

28.10.2020
571
Жители ОРДО: «Власти» на нас экономят
Жители ОРДО: «Власти» на нас экономят
03.01.2021
1061
Жители Донецка замерзают: Спим одетые, болеют дети
Жители Донецка замерзают: Спим одетые, болеют дети
22.10.2022
856
Дончане уличили оккупационные власти в вранье: Как можно украсть то, чего нет?
Дончане уличили оккупационные власти в вранье: Как можно украсть то, чего нет?
17.11.2022
1102
Проблемы с отоплением Донецка возложили на плечи Москвы
Проблемы с отоплением Донецка возложили на плечи Москвы

Новости партнеров

Загрузка...