25.04.2020
01:01
45

На стыковых матчах евро-2020 по киберфутболу разыграют 6 путевок в финальную часть

В условиях отсутствия активных футбольных состязаний и приостановки розыгрыша туров национальных лиг, киберфутбольные состязания продолжают радовать своих поклонников. С 20 апреля стартовали стыковые матчи чемпионата Европы по киберфутболу — е-Евро-2020. Это крупнейший турнир, участие в отборочном этапе которого приняли все 55 национальных ассоциаций УЕФА.

На данный момент 10 путевок в финальную стадию турнира уже разыграно. Еще шесть мест определятся по итогам стыкового турнира — 20 и 27 апреля. Формат состязаний предусматривает разделение команд на две части по пять сборных в каждой. Все они проведут по две игры — дома и на выезде. Лидер определится по общему счету встречи. В завершающую часть турнира смогут попасть три лучшие команды из каждой группы.

Интерес к этому киберфутбольному чемпионату сегодня достаточно большой. Множество поклонников футбола не только открывают для себя этот вид виртуальных состязаний, но также изучают прогнозы, читают обзоры экспертов и делают ставки на киберспорт. Тем более что заключить пари всегда можно в онлайн-режиме, воспользовавшись официальным сайтом gg bet. Компания предлагает легальные ставки с оптимальными для бетторов условиями. Помимо широкого выбора спортивных событий, букмекер гарантирует также достаточно невысокую маржу и выгодные коэффициенты. Кроме того, на сайте БК всегда можно найти полезную информацию, статистику, онлайн-трансляции, результаты матчей и т. д.

Сервис GGbet также регулярно размещает сведения и о ходе киберфутбольного турнира Европы. Виртуальный чемпионат проводится на футбольном симуляторе Pro Evolution Soccer. При этом финальный этап турнира должен пройти в июле текущего года. Заключительная стадия в формате LAN-финала должна состояться в Лондоне. Участники турнира разыграют в общей сложности около 100 тыс. долларов призового фонда.

Напомним, реальный Евро-2020 приостановлен УЕФА в связи со сложной эпидемиологической ситуацией. На данный момент прекратился розыгрыш практически во всех национальных лигах. Вместе с тем в футбольной ассоциации рекомендовали доиграть сезон при появлении такой возможности. Оптимальным вариантом, по мнению экспертов, является возобновление его в начале лета с тем, чтобы успеть завершить его до конца августа. Однако окончательные решения будут зависеть от национальных лиг, акцентировали внимание в УЕФА.

Новости по теме

13.03.2023
66
Мудрик. “Челси”. Суперкубок!
Мудрик. “Челси”. Суперкубок!
27.03.2023
62
Основная информация для беттинга в pin up
Основная информация для беттинга в pin up
23.08.2023
27
Как ухаживать за спортивными кроссовками, чтобы продлить срок их службы
Как ухаживать за спортивными кроссовками, чтобы продлить срок их службы
20.02.2024
29
Инверсионный стол: польза и вред
Инверсионный стол: польза и вред

Новости партнеров

Загрузка...