25.07.2017
15:39
1612

Боевик «ДНР» рассказал подробности становления Захарченко: Новоиспеченный банановый главком

​Боевик «ДНР» Михаил Полынков с позывным «Хрусталик» рассказал интересные подробности появления Александра Захарченко в руководстве «ДНР»

Об этом пишет «Диалог.UA».

Захарченко был избран главой харьковского «Оплота» Евгением Жилиным главой донецкого крыла в 2014 году. Причина выбора до сих пор неизвестна. В начале боев в 2014 году финансовая помощь и оружие для дончан шли исправно, однако сам Захарченко избегал участия в опасных боях.

И вот когда назрел политический вопрос смены Александра Бородая на местного «чапаевца», рассматривали кандидатуры Александра Ходаковского и Захарченко.

«По рекомендации Жилина и под его слово эти лавры достались Сашеньке. И тут Остапа понесло. Поняв, что ОНО теперь власть, и надо как-то превращаться в новую элиту, Сашенька предложил Жилину „пилить“ бабки, которые идут в помощь Донбассу. Естественно Женя, будучи человеком умным и не бедным отказался. За что тут же был объявлен новоиспеченным банановым главкомом персоной нон грата», — делится в соцсети Полынков.

Новый главарь «ДНР» назначил на посты приближенных бандитов и начал тотально врать населению.

«Был пойман Безлером (Бесом), который особо-то Сашеньку не воспринимал, на откровенной марадерке с серебром золотом. Но благодаря протекции, сумел соскочить. За что, в последствии, Бес, как и Жилин, властью данной Захару типа как народом Донбассса, был выжат с территории, чтоб не мешать Сашку воровать. Кто знает Игоря Николаевича, тот поймет. Он человек жесткий и принципиальный. В его присутствии воровать так бы не прокатило. Он ложил Санька мордой в пол вместе с охраной, и вряд ли стал бы терпеть его беспредел, несмотря на регалии и звания», — пишет Полынков.

Сегодня Захарченко покупает дорогие машины и недвижимость, всех несогласных отправляет на подвал и снова рассказывает о достижениях «республики».

«Очередной перл с созданием Малороссии, скорее всего, нацелен Саней на сохранение власти. В конституции типа так и сказано „запретить политические партии“, дабы никто не мешал воровать дальше», — подчеркнул Полынков.

Известно, что на прощание с Жилиным он не приехал.

Новости по теме

20.12.2017
240
Захарченко назвал число «террористов», задержанных в 2017 году
Захарченко назвал число «террористов», задержанных в 2017 году
30.06.2018
2113
«По мальчикам пошел?»: соцсети высмеяли новое фото главаря «ДНР»
«По мальчикам пошел?»: соцсети высмеяли новое фото главаря «ДНР»
01.07.2018
2829
Пособник боевиков обвинил Захарченко в убийстве главаря «Оплота»
Пособник боевиков обвинил Захарченко в убийстве главаря «Оплота»
31.07.2018
1193
"Курятину не поделили": стало известно, за что Захарченко "заказал" Жилина
"Курятину не поделили": стало известно, за что Захарченко "заказал" Жилина

Новости партнеров

Загрузка...