Об этом пишут пророссийские паблики.
По словам одного из них, это произошло, потому что там стояли мобилизованные РФ, которые "были слабо мотивированы" и не понимали, где находятся.
Ожидаем инфрмацию Генштаба ВСУ.
Фото
Новости по теме
РосСМИ заявляют, что оккупанты покинули Клещеевку и Андреевку в районе Бахмута
РосСМИ заявляют, что оккупанты покинули Клещеевку и Андреевку в районе Бахмута
Сырский: Украинские войска пробили линию обороны оккупантов на Донетчине
Сырский: Украинские войска пробили линию обороны оккупантов на Донетчине
В "лнр" оккупанты усиливают "прокурорский контроль" за мобилизацией
В "лнр" оккупанты усиливают "прокурорский контроль" за мобилизацией
В ВСУ опровергли заявление минобороны рф о захвате населенного пункта на Донетчине
В ВСУ опровергли заявление минобороны рф о захвате населенного пункта на Донетчине