25.08.2019
20:00
72

Министр иностанных дел Ирана прибыл во Францию на саммит G7

Глава МИД Ирана Мохаммед Джавад Зариф в воскресенье прилетел во Францию где проходит саммит «Большой семерки». Об этом сообщил официальный представитель иранского министерства Аббас Мусави в Twitter.

«По приглашению министра иностранных дел Франции глава МИД нашей страны Мохаммад Джавад Зариф прибыл в Биарриц, где проходит саммит G7, для продолжения консультаций по поводу последних инициатив президентов Ирана и Франции», — сообщил Мусави.

Фото

Новости по теме

26.08.2019
61
Франция положительно оценила переговоры с Ираном
Франция положительно оценила переговоры с Ираном
17.06.2026
334
Трамп готов давить на рф, но с условием
Трамп готов давить на рф, но с условием
17.06.2026
256
Зеленский рассказал о результатах саммита G7
Зеленский рассказал о результатах саммита G7
23.06.2026
1218
В кремле сделали циничное заявление о продолжительности войны
В кремле сделали циничное заявление о продолжительности войны

Новости партнеров

Загрузка...