25.09.2016
09:31
519

СМИ: Фьюри перенес бой с Кличко из-за тяжелой депрессии

Британский боксер Тайсон Фьюри, который в очередной раз отказался от матча-реванша с украинцем Владимиром Кличко, перенес бой из-за депрессии, пишут СМИ.

Отмечается, что депрессией британский спортсмен страдал и ранее, однако, судя по сообщениям представителей боксера, теперешняя ситуация гораздо серьезнее. По их словам, диагноз Фьюри не позволяет делать прогнозы о боях в ближайшее время.

Промоутеры спортсмена утверждают, что психологическое состояние Фьюри объясняется потерей мотивации — боксер в недалеком прошлом уже говорил о том, что хочет оставить профессию.

«Тайсон немедленно приступит к лечению, он должен полностью восстановиться. Вся команда и Тайсон лично хотели бы выразить наши искренние извинения всем тем, кто связан с событием и всем любителям бокса, которые с нетерпением ожидали матча-реванша», — сообщает команда Фьюри.

«Тайсон по понятным причинам опустошен. Мы сделаем еще одно официальное заявление в установленном порядке», — добавили представители британского боксера.

Как ранее сообщал DonPress, украинский боксер Владимир Кличко прокомментировал отказ Тайсона Фьюри от матча-реванша.

Отмечается, что матч-реванш между чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри (25−0, 18 КО) и украинским боксером, экс-чемпионом Владимиром Кличко, (64−4, 53 КО), отменен из-за «медицинских противопоказаний».

Кроме того, чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (США, 37−0, 36 КО) также прокомментировал очередной отказ Тайсона Фьюри провести матч-реванш в украинцем Владимиром Кличко.

Новости по теме

30.12.2015
251
Кличко vs Фьюри: Контракт на реванш подписан
Кличко vs Фьюри: Контракт на реванш подписан
27.03.2016
436
Кличко vs Фьюри. Реванш состоится в Англии
Кличко vs Фьюри. Реванш состоится в Англии
25.06.2016
439
Перенос поединка с Фьюри: комментарий Владимира Кличко
Перенос поединка с Фьюри: комментарий Владимира Кличко
25.09.2016
157
Тренер Кличко: необходимо лишить Фьюри всех титулов
Тренер Кличко: необходимо лишить Фьюри всех титулов

Новости партнеров

Загрузка...