26.01.2016
11:25
814

Ситуация на блокпостах. Очереди огромны, везде много льготников

Сегодня, 26 января, блокпосты Донецкой области собирают больше очередей, чем в предыдущие дни. Об этом в социальных сетях сообщают дончане, пересекающие пункты пропуска в разных направлениях.

Так, на Марьинском направлении сегодня большие очереди. «Машин немеренно в три ряда стоят льготнички», — пишет один из пользователей*. «По льготной едут все кому не лень. в итоге перекрыли и не пускают по встречке ни кого. сразу появляются больные, хромые, косые и мужики беременные которым срочно надо!!!» — возмущаются комментаторы.

По их данным, очередь на выезд из Донецка понемногу движется, и те, кто приехал на блокпосты ранним утром, уже близки к тому, чтобы пройти контроль. В среднем ожидание на этом направлении составит около 3 часов. В то же время очереди в сторону Донецка нет, автомобили проезжают свободно.

Аналогичным образом дело обстоит и на Бахмутском направлении: из Донецка очереди большие, в Донецк — минимальные. «С Артемовска очередь до белого ларька, на Зайцево в Артемовск-7шт», — пишет один из пользователей. «На майорске очередь до бугра. Вторая есть, но не знаю льготная это или договоренная. Много лезут в основную очередь», — добавил другой комментатор.

На Волновахском направлении также есть очереди, и там проезжающие тоже жалуются на льготников. «На перлыну в сторону Новотроицка машин 100 впереди, и машин 30 сзади. Но есть еще и льготники и перевозчики», — пишут дончане. При этом затрудненное движение наблюдается уже в Еленовке, где проезжающих задерживают боевики. «Еленовка стоим с 7 утра на Еленовке, движение слабое», — возмущаются пользователи. На блокпостах боевиков скопилось до 100 автомобилей. «Теперь стоим на знаке 70 на Новотроицкий блокпост. Очередь живенько идет», — добавляют те, кто преодолел эти «пункты пропуска» и добрался до украинских блокпостов. «мы до сих плр на еленовке стоим с 7 утра, впереди 18 машин, проезжаем по 2 машины в пол часа. Еще фуры ахметова стоят», — отмечают пользователи. «В сторону Мариуполя на ДНР приехали В 6 утра, уехали В 9:30. На украинском блок посту примерно 25 машин», — отметил один из комментаторов.

*Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены.

Новости по теме

21.04.2016
1071
Ситуация на блокпостах. Все плохо, машины ночуют в очередях
Ситуация на блокпостах. Все плохо, машины ночуют в очередях
25.04.2016
1025
Ситуация на блокпостах. В Волновахе — «тьма» машин, Марьинка стоит
Ситуация на блокпостах. В Волновахе — «тьма» машин, Марьинка стоит
27.04.2016
5598
Ситуация на блокпостах. Очень тяжелая ситуация по всем направлениям
Ситуация на блокпостах. Очень тяжелая ситуация по всем направлениям
19.05.2016
1655
Ситуация на блокпостах. Очереди «нереальные», Еленовка на выезд закрыта
Ситуация на блокпостах. Очереди «нереальные», Еленовка на выезд закрыта

Новости партнеров

Загрузка...