21.04.2016
11:04
1071

Ситуация на блокпостах. Все плохо, машины ночуют в очередях

Сегодня, 21 апреля, блокпосты Донецкой области продолжают собирать километровые очереди. Об этом в перекличках в социальных сетях сообщают дончане, пересекающие пункты пропуска в разных направлениях.

Самая тяжелая ситуация наблюдается в Еленовке — там сотне автомобилей пришлось оставаться на ночевку. «На еленовке 1.5 км. Говорят, ночевало около 150 машин», — пишут пользователи*. «На Еленовке много машин, вчера плохо пропускали пришлось ночевать. С 5 утра очередь возле церкви была», — добавил другой комментатор. «Встал На Еленовке в очередь в сторону Мариуполя в 9 утра вчера. Вот только проехал. Сейчас стою в очереди На Новотроицком. На подъеме. Жизнь в очереди проходит», — добавил еще один дончанин.

«Вчера в 5,30 подъехал к Еленовке, остановились напротив рынка. Выехали из днр в 17,15, остальное проехали за 30 минут .днр по часу тупили, вообще никого не пропускали, потом по 7 машин в пол часа. Двое проверяют, пятеро стоят курят, ржут. Льготников было постоянно машин 50. А с утра — долбанные бусы, которые по-прежнему прут в льготную. Бабло везде, при любой власти решает все», — рассказал один из проезжающих о своем опыте пересечения блокпостов.

На Мариупольском направлении далее Еленовки также большие очереди. «Стоим на Новотроицком в сторону Марика очередь большая и без движения», — пишут комментаторы. По их данным, за 40 минут очередь продвинулась всего на 6 машин.

В Новотроицком очередь в сторону Донецка протянулась до моста.

На Бахмутском направлении в очереди также ночевало около 100 автомобилей. «Движения практически нет. Минут 50 вообще не двигалась, сейчас немного пропустили», — пишут комментаторы. По их словам, также на этом направлении велики пешеходные очереди — по скромным подсчетам, стоять в таких очередях придется 3−6 часов. «Движение основной очереди на Майорске началось только с 8,00, Муж говорит Караул, что с утра творилось, псевдольгота обгоняла все 4 ряда вместе с бусами. С***ки!!!» — возмущаются пользователи.

«Теперь на днр-овских постах (типа таможнях) работают такие же твари как и на укр. Все то же самое только в 5 раз медленнее. Тупят… Скоро по всей днр будет такой же беспредел с коррупцией как и на украине. если не хуже. Довоевались. Смысл этого всего какой был? За что люди погибали?» — пишут пользователи.

Огромная очередь и на Марьинском направлении. «Машин как обычно много, народный контроль пытается не пропускать деловых. в сторону Курахово. В начале очередь в 4 ряда», — пишут дончане. «В сторону Курахово очередь большая. С 6.30 только в первую балку спустились, края не видно. Движемся медленно», — написал один из комментаторов.

Очередь в сторону Донецка начинается от Кураховского кольца. Движение там также очень медленное. «Уже третий день Очередь еле движется в сторону Донецка. Такого еще не было!» — отметил один из пользователей, постоянно отслеживающий работу блокпостов.

Большие очереди наблюдаются даже в Пищевике. «Приехали на Октябрь в 06:40. Очередь была до края Куликово (сейчас больше). 40 минут стояли без движения. Сейчас уже въезжаем на блокпост», — пишут проезжающие.

*Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены.

Новости по теме

17.03.2016
1445
Ситуация на блокпостах. В Еленовке, Марьинке и Пищевике «просто ужас»
Ситуация на блокпостах. В Еленовке, Марьинке и Пищевике «просто ужас»
08.04.2016
383
Ситуация на блокпостах. Очереди небольшие, движение есть везде
Ситуация на блокпостах. Очереди небольшие, движение есть везде
12.04.2016
1184
Ситуация на блокпостах. В Еленовке все плохо, люди возвращаются в Донецк
Ситуация на блокпостах. В Еленовке все плохо, люди возвращаются в Донецк
13.04.2016
797
Ситуация на блокпостах. Сотни машин стоят со вчерашнего дня
Ситуация на блокпостах. Сотни машин стоят со вчерашнего дня

Новости партнеров

Загрузка...