12.04.2016
10:38
1184

Ситуация на блокпостах. В Еленовке все плохо, люди возвращаются в Донецк

Сегодня, 12 апреля, блокпосты Донецкой области работают в штатном режиме и по-прежнему собирают большие (местами огромные) очереди. Об этом в социальных сетях сообщают дончане, пересекающие пункты пропуска в различных направлениях.

На Марьинском направлении еще до открытия блокпостов очередь протянулась на 1,5 км. «На нулевом в сторону Украины 1.5 км, очередь увеличиваеться. Льгота едет как всегда», — пишут пользователи*.

«Стоим 45 мин. без движения в сторону Курахово. Льготников и бусов больше, чем основной очереди», — сообщил другой комментатор около часа назад. «На нулевом в сторону Украины очередь больше 1 км, движение отсутствует уже час, встречное движение нормальное», — уточнил еще один дончанин.

На Бахмутском направлении очереди чуть короче, однако ситуация не очень хорошая. «Очередь на Горловку на знаке 800 м +/- 100 м», — сообщают проезжающие. «На ДНР посту машин тьма», — написал еще один пользователь.

«Зайцево на Донецьк черга 850 метрів», — рассказал дончанин, пересекающий пункты пропуска в противоположном направлении.

На Мариупольском направлении очереди огромны. Они начинаются уже в Еленовке, где наблюдается крайне слабое движеие. «Очередь огромная, стою в начале Еленовки, в 7:40 продвинулись на 3 машины. Стоим…», — написал один из комментаторов. «Муж стоит на Еленовке с 5 утра, до сих пор не сдвинулся с места, стоит возле церкви, сказал впереди полная Ж», — добавил еще одна дончанка.

«Очередь огромная и не двигается совсем, связи нет ни МТС ни Лайф. Люди разворачиваются, едут назад в Донецк», — позднее начали сообщать комментаторы. «На Еленовке полная ж***а, не пропускают, просто стоим, с 5, уже 5 е, но часа 2 без движения, хоть связь есть)», — добавляют пользователи.

Что же касается ситуации в Пищевике, то очереди просто оцениваются как огромные, без сообщения подробностей.

*Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены.

Новости по теме

17.03.2016
1445
Ситуация на блокпостах. В Еленовке, Марьинке и Пищевике «просто ужас»
Ситуация на блокпостах. В Еленовке, Марьинке и Пищевике «просто ужас»
08.04.2016
383
Ситуация на блокпостах. Очереди небольшие, движение есть везде
Ситуация на блокпостах. Очереди небольшие, движение есть везде
13.04.2016
797
Ситуация на блокпостах. Сотни машин стоят со вчерашнего дня
Ситуация на блокпостах. Сотни машин стоят со вчерашнего дня
21.04.2016
1071
Ситуация на блокпостах. Все плохо, машины ночуют в очередях
Ситуация на блокпостах. Все плохо, машины ночуют в очередях

Новости партнеров

Загрузка...