Основатель Facebook Марк Цукерберг планирует создать единый мессенджер для пользователей WhatsApp, Facebook и Instagram. Об этом пишет New York Times.
По информации издания, разработка нового мессенджера находится на ранней стадии. Как ожидается, он появится как минимум в конце 2019 года. По словам источников газеты, создание мессенджера требует участия тысяч сотрудников компании. Им придется почти полностью переработать базовые функции мессенджеров.
Также сообщется, что Цукерберг распорядился внедрить во все приложения сквозное шифрование для усиления мер безопасности. По мнению разработчиков, пользователи Facebook Messenger получат возможность отправлять сообщения пользователям WhatsApp, используя защищенный канал связи.
Новости по теме
Реклама
Загрузка...
Новости партнеров
Загрузка...