26.02.2025
19:03
687

Кремлевский военкор признал провал армии рф под Покровском: "Нас выбивают…»

   Силы обороны Украины не только стабилизировали обстановку на Покровском направлении, но и начали активно контратаковать. Оборона рф начала рушиться, в связи с чем командование пошло на отчаянные меры. Об этом пишет один из самых известных российских Z-военкоров Юрий Котенок, передает Dialog.UA.

   По данным пропагандиста, у ВС рф образовалась острая нехватка пушечного мяса на юге от Донецкого направления, в частности, у Покровска. ВСУ используют в свою пользу истощение противника и успешно контратакуют. "На Покровском направлении у…ы наглеют с каждым днем все больше, контратакуя и даже выбивая нас с ряда позиций. Перечислять их не стоит, чтобы не тешить самолюбие противника, но ситуация сложная", - написал Котенок.

   С его слов, командиры рф не придумали ничего лучше, чем бросать на штурмы недолеченных солдат с тяжелыми ранениями и даже инвалидностями. Их отправляют в штурмы буквально на костылях, что является билетом в один конец. Раненых оккупантов под конвоем принудительно отправляет в бой военная полиция.

Новости по теме

05.09.2025
328
Генерал ВСУ рассказал о новой опасной тактике рф на фронте
Генерал ВСУ рассказал о новой опасной тактике рф на фронте
08.09.2025
965
В ВСУ признались, что происходит под Покровском
В ВСУ признались, что происходит под Покровском
12.09.2025
501
В ВСУ рассказали о российской тактике "одноразовых солдат" на Покровском направлении
В ВСУ рассказали о российской тактике "одноразовых солдат" на Покровском направлении
04.10.2025
388
В ВСУ объяснили, для чего россиянам важно зайти в Покровск
В ВСУ объяснили, для чего россиянам важно зайти в Покровск

Новости партнеров

Загрузка...