Бойцы 3-го управления ГУ СБУ в Донецкой и Луганской областях совместно с военнослужащими 1-го отдельного центра Сил беспилотных систем ВСУ уничтожили железнодорожный эшелон российских оккупантов с топливом. Об этом сообщило 3-е управление ГУ СБУ в Донецкой и Луганской областях в Facebook 26 марта, пишет "ОстроВ".
"В результате удара вспыхнул масштабный пожар, который зафиксирован, в частности, с помощью спутникового мониторинга пожаров NASA", — говорится в сообщении.
Уточняется, что по результатам разведки сотрудники СБУ обнаружили вражеский поезд с нефтепродуктами на одной из станций временно оккупированной Луганщины. Координаты цели оперативно передали ВСУ, которые ударными беспилотниками точно поразили вагоны-цистерны противника.
Фото
Новости по теме
В «лнр» заявили об ударе дронов по учебному заведению в оккупированном Старобельске: много раненых
В «лнр» заявили об ударе дронов по учебному заведению в оккупированном Старобельске: много раненых
На оккупированной Луганщине поражена подстанция Алчевского меткомбината
На оккупированной Луганщине поражена подстанция Алчевского меткомбината
На оккупированной Луганщине после атаки дронов есть погибшие оккупанты
На оккупированной Луганщине после атаки дронов есть погибшие оккупанты