26.04.2020
17:09
816

«Если вам есть что сказать — говорите мне»: Влад Топалов заступился за Тодоренко

Российский певец Влад Топалов заступился за свою жену Регину Тодоренко, которую продолжают травить из-за слов о доли вины женщин в домашнем насилии. Об этом он наисал на личной странице в Instagram.

«Я вас обоих безумно люблю! Я всегда буду на вашей стороне для всего мира и с вами против всего мира, чего бы это мне не стоило. Всегда поддержу и буду драться и защищать вас до последней капли пота. Потому что вы мое все! Потому что ты мой сын! И это твоя родная мама. Хрупкая, нежная, ранимая, молодая, честная, самая добрая и, конечно, как и все мы, не знает всего на свете и может оступиться. Но я никому не позволю оскорблять и унижать свою семью. Я ВСЕГДА БУДУ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ! Не важно, правы вы или нет… мы можем ошибаться, но я всегда буду за вас горой! А дома со всем разберемся». — написал он.

Артист также попросил недовольных оставить его жену в покое и обращаться лично к нему в том случае, если нужно высказать недовольство.

«А вам, великие умы современности, ораторы, гении, изобретатели, ученые, профессора, лингвисты, академики, создающие каждый день столько нового и сидящие дома на диванах, я скажу только одно. Если вам есть что сказать — говорите уже мне. Оставьте хрупкую девочку в покое. Она достаточно настрадалась и нарыдалась за сутки. Все время забываю, что все тут Святые!.. Вчера паре из вас я ответил так, как того и стоило, может, было грубовато. Но, я, в отличии от вас, не Святой. Поэтому, когда оскорбляют мою семью — даю естественную реакцию. Тут уж сами виноваты. Я надеюсь, что оскорбляя меня вам станет чуть легче и вы сможете истинно собой гордиться! Я всегда открыт для конструктивного диалога, если таковой вообще возможен у вас))))) Всего доброго))) И прекрасного вам дня!!! — написал он.

Фото

Новости по теме

03.12.2018
456
Регина Тодоренко официально вышла замуж за Влада Топалова
Регина Тодоренко официально вышла замуж за Влада Топалова
05.12.2018
315
У Регины Тодоренко и Влада Топалова родился сын
У Регины Тодоренко и Влада Топалова родился сын
28.04.2020
327
Pampers отказалась сотрудничать с Региной Тодоренко
Pampers отказалась сотрудничать с Региной Тодоренко
28.04.2020
267
«Интервью мне понравилось»: дочь Дмитрия Пескова поддержала Тодоренко
«Интервью мне понравилось»: дочь Дмитрия Пескова поддержала Тодоренко

Новости партнеров

Загрузка...