26.06.2020
15:40
3343

Пушилин объяснил «депутатам ДНР», как повысить стандарты жизни в ОРДО до уровня Ростовской области

«Глава ДНР» Денис Пушилин обращаясь к «депутатам Народного Совета ДНР» напомнил о планах повышения стандартов жизни ОРДО до уровня Ростовской области к 2022 году. Об этом сообщают подконтрольные ОРДО СМИ.

Так, Пушилин отметил:

«Безусловно, правительство работает в этом направлении, и все социальные выплаты, пенсии, заработные платы бюджетников будут не ниже уровня Ростовской области. Но уровень жизни не подразумевает только указанные выплаты, нужно создать условия для бизнеса, которые будут способствовать наполнению бюджета, улучшению качества продукции и повышению ее конкурентоспособности».

Он уточнил, что в «республике» «необходимо внедрять и развивать все современные условия ведения бизнеса, создавать новые финансовые инструменты, запускать кредитование, лизинговые программы, систему государственной поддержки, субсидии и прочее».

Новости по теме

09.12.2024
540
Пушилин дал необычное задание "чиновникам ДНР"
Пушилин дал необычное задание "чиновникам ДНР"
13.01.2025
553
Пушилин озвучил численность населения "ДНР"
Пушилин озвучил численность населения "ДНР"
10.02.2025
1648
СМИ рассказали о чем Путин попросил Пушилина
СМИ рассказали о чем Путин попросил Пушилина
14.04.2025
1038
Пушилин назвал самый опасный город "ДНР"
Пушилин назвал самый опасный город "ДНР"

Новости партнеров

Загрузка...