В оккупированном Донецке "межведомственная комиссия" провела "обследование границ очагов горения под дорожным полотном в Петровском районе". Об этом в Телеграм сообщил глава оккупационной "администрации" Донецка Алексей Кулемзин, пишет «ОстроВ».
"По результатам обследования установлена причина возникновения очагов — окисление и последующее самовоспламенение угольных материалов", - констатировал он.
Не имя возможности ликвидировать "очаги горения", оккупанты просто советуют дончанам объезжать это место.
"Для удобства жителей прилегающей территории муниципальные службы обустроили альтернативный объездной путь: чтобы воспользоваться им, с улицы Дунаевского нужно повернуть налево перед плотиной", - советует главарь оккупационной "администрации" Донецка.
Оккупанты пытаются бороться с "очагом горения" с помощью экскаватора.
Новости по теме