26.12.2019
11:25
1338

Андрей Разин обвинил Зеленского в предательстве

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин обвинил президента Украины Владимира Зеленского в предательстве, потребовав наладить отношения между российскими и украинскими артистами. Об этом он написал на своей странице в Instagram.

Разин напомнил о солистке группы «Фристайл» Нине Кирсо, которая сейчас в коме.

«Считаю большим предательством Владимира Зеленского, президента Украины, что он никак не может помочь наладить отношения между артистами наших стран. Володь, пойми, что Нина Кирсо, солистка группы Фристайл, лежит в коме. Ей требуется помощь. Семья уже еле-еле тянет. Дискотека „Союз“ готова оказать ей помощь, но никто из вас не может решить этот вопрос. Я обращался к министру культуры Украины с просьбой разрешить Дискотеке „Союз“ провести 19 концертов на территории Украины в поддержку Нины Кирсо, но ничего не меняется» — написал он.

По словам продюсера, перевести деньги из России на Украину невозможно и Кирсо не может получить помощь.

«Сейчас у нас есть возможность ей помочь, но совершить перевод денег из Россию в Украину невозможно. Володя, это конечно ужас. Вы своим бездействием убиваете Нину, потому что она не получает помощи. Мы не можем никак наладить отношения между артистами наших стран. Как можно нам передать ей деньги, как можно поддержать ее супруга, как можно поддержать ее сына? Володя, ты же тоже артист!» — заявил Разин.

В тоже время он утверждает, что не может связаться ни с министром культуры, ни с министром здравоохранения и социальной защиты.

«Прошу, прекрати смешивать политику и жизни простых людей. Скажи мне лучше, как артист, как помочь Нине?», — заключил Разин.

Фото

Новости по теме

30.04.2020
1338
Солистка группы «Фристайл» Нина Кирсо умерла
Солистка группы «Фристайл» Нина Кирсо умерла
15.05.2020
325
Маршал рассказал о состоянии Носкова после инсульта
Маршал рассказал о состоянии Носкова после инсульта
23.06.2020
1077
Жена Медведчука рассказала о своем знакомстве с Зеленским
Жена Медведчука рассказала о своем знакомстве с Зеленским
28.06.2020
170
Билык поблагодарила Зеленского за орден княгини Ольги
Билык поблагодарила Зеленского за орден княгини Ольги

Новости партнеров

Загрузка...