27.01.2016
19:35
353

В «ЛНР» бизнесмены бунтуют против «налоговой реформы» Плотницкого

Предприниматели, работающие на территории «ЛНР», в оккупированном российско-террористическими войсками Луганске выступили на акции против так называемой «налоговой реформы» Плотницкого, основной смысл которой заключается в том, чтобы резко поднять налоги на нужды своего так называемого «государства».

В соцсетях луганские бизнесмены рассказывают некоторые подробности «налоговой реформы» в «ЛНР», введенную главарем боевиков Плотницкий.

«…На днях в Луганске руководством местных налоговиков был проведен сбор рыночников, в ходе которого им было объявлено, что с этого года „упрощенка“ в сфере сбора податей прекращается. До этого коммерсы платили что-то около 500 рублей за торговое место и 800 рублей — сбор в Пенсионный Фонд. Конечно, формально ее никто отменять не будет, но потолок пребывания на минимальной отчетности установлен в 50 тысяч рублей в квартал. Понятное дело, что у любого торговца картошкой и капустой за день оборот больше», — говорит предприниматель-луганчанин. Другие предприниматели в социальных поддержали коллегу.

«Сам ФЛПшник и закрываюсь! И мне в налоговой сказали… Будете долго ждать закрытия! Вас закрывающихся — не счесть!..»

«Вся суть луганды — это контрабас и перекуп. Смысл доить оставшихся людей, которые или предатели или не смогли по самым разным причинам уехать очень прост. Рашка обрезала полностью финансирование, кроме зарплат»

«Тут уже 80% людей вопят — верните Украину! А остальные 20% это ополчуги и их родственники!»

«Интересные факты. Луганск до войны был в десятке лидеров среди городов по количеству IT компаний. И знаете, где все эти ребята сейчас? Живут в Киеве и Львове. И после окончания русско-украинской войны сюда хер вернутся. Вот предатели будут рады, новые рабочие места лугандонцев на кладбищах никто забирать не будет, без конкуренции».

«Извиняюсь за выражение „мудаки“. Сколько можно душить народ. Счас они подымут налоги рыночникам — рыночники подымут цены — а цены и так выше чем в России в 2 раза. А какая должна быть зарплата в Луганске, что бы можно было одеться, обуться, покушать?».

Фото

Новости по теме

15.04.2016
406
Оккупированный Луганск. Протест против ОБСЕ оплатил Плотницкий?
Оккупированный Луганск. Протест против ОБСЕ оплатил Плотницкий?
10.10.2016
492
«Против вооруженных миссий». Плотницкий поднимает Луганск на бунт
«Против вооруженных миссий». Плотницкий поднимает Луганск на бунт
11.05.2018
666
«За связь с СБУ»: в ОРЛО арестовали «экс-советника» Плотницкого
«За связь с СБУ»: в ОРЛО арестовали «экс-советника» Плотницкого
26.06.2018
3982
«Бизнес в Воронеже»: появились новые данные о судьбе Плотницкого
«Бизнес в Воронеже»: появились новые данные о судьбе Плотницкого

Новости партнеров

Загрузка...