27.03.2026
18:25
161

Медведев заявил, что мобилизация в рф не нужна, а на контракт идут по «зову сердца»

   «В прошлом году набрали более 400 тысяч добровольцев, то есть контрактников, которые по зову сердца, будучи патриотами, пошли защищать нашу страну. И в этом году все идет заданным темпом, заданными параметрами», - заявил 27 марта российским пропагандистам зампредседателя совбеза рф Дмитрий Медведев. Об этом сообщает «ОстроВ».

   Он добавил, что «помимо обычных контрактников, сейчас идет комплектование войск беспилотной авиации»,

   "В настоящий момент нет никакой необходимости объявлять новую волну мобилизации. Тех лиц, которые заключили договор, контракт о несении военной службы в войсках для участия в объединенной группировке войск в ходе специальной военной операции, вполне достаточно для выполнения всех боевых задач", -  считает Медведев.

Новости по теме

11.10.2024
352
РФ вынуждена увеличить расходы на оккупацию Украины
РФ вынуждена увеличить расходы на оккупацию Украины
10.04.2026
241
В ГУР назвали приоритеты для мобилизации в рф
В ГУР назвали приоритеты для мобилизации в рф
28.04.2026
279
Зеленский заявил о подготовке к усилению мобилизации в рф
Зеленский заявил о подготовке к усилению мобилизации в рф
26.05.2026
181
В рф узаконили новые «бонусы» для подписавших военный контракт
В рф узаконили новые «бонусы» для подписавших военный контракт

Новости партнеров

Загрузка...