27.08.2019
15:30
412

В Горловке в ближайшие дни ограничат движение транспорта

В центре неподконтрольной Украине Горловки Донецкой области будет ограничено движение автотранспорта. Об этом сообщили в городской «администрации».

Жителей города просят принять к сведению, что движение будет частично ограничено 28 августа и 1 сентября в связи с подготовкой и проведением праздничных мероприятий, посвященных 240-й годовщине основания города.

Так, 28 августа с 14:30 до 16:30 для проезда будет недоступен участок дороги по пр. Победы от бульвара Димитрова до улицы Павла Беспощадного, при этом проезд по Димитрова будет открыт.

Движение пассажирских автобусов будет осуществляться по схеме:

  • в сторону площади Победы: по пр. Победы до ул. Беспощадного, далее по пр. Ленина до бульвара Димитрова, затем до пр. Победы и далее по маршруту.
  • в сторону ж/м «Строителей»: по пр. Победы до бульвара Димитрова на пр. Ленина, затем на ул. Беспощадного и далее по маршруту.

При этом движение электротранспорта по пр. Победы в это время будет остановлено.

1 сентября с 7:15 до 10:00 будет перекрыт участок проспекта Победы от ул. Гагарина (движение по Гагарина открыто) до ул. Первомайской; участок дороги по ул. Комсомольской от ул. Пушкинской до ул. Рудакова; участок дороги по ул. Первомайской от ул. Рудакова до ул. Пушкинской.

Маршрут пассажирских автобусов будет измен:

  • в сторону Центрального рынка: пр. Победы — ул. Гагарина — ул. Пушкинская — ул. Петровского — пр. Победы — ул. Изотова — пр. Ленина;
  • в сторону пл. Ленина: пр. Ленина — ул. Первомайская до пересечения с ул. Рудакова — ул. Изотова — пр. Победы — ул. Петровского — ул. Пушкинская — ул. Гагарина — пр. Победы.

С 10.00 до 18.00 будет перекрыт участок проспекта Победы от ул. Герцена (движение по Герцена открыто) до ул. Беспощадного.

Автобусы будут двигаться по следующей схеме:

  • в сторону площади Победы: по пр. Победы до ул. Беспощадного, далее по пр. Ленина до бульвара Димитрова, по ул. Рудакова до ул. Герцена, затем до пр. Победы и далее по маршруту.
  • в сторону ж/м «Строителей»: по пр. Победы до ул. Герцена, по Рудакова до бульвара Димитрова, затем поворот на пр. Ленина и на ул. Беспощадного и затем по маршруту.

Также с 7:00 до 18:00 для проезда будет недоступен участок бульвара Димитрова: от ул. Рудакова, до пр. Победы (четная сторона).

С 16:00 до 22:30 — участок по ул. Остапенко от ул. Беспощадного до проспекта Победы, бульвар Димитрова от пр. Победы до ул. Пушкинской (обе стороны), участок дороги по ул. Пушкинской от ул. Герцена до ул. Остапенко.

Сообщается, что городской общественный транспорт будет ходить по пр. Победы до ул. Беспощадного, далее по пр. Ленина до бульвара Димитрова, по ул. Рудакова до ул. Герцена, до пр. Победы и далее по маршруту.

В то же время, движение троллейбусов 1 сентября будет приостановлено с 7:00 до 18:00.

Новости по теме

21.09.2020
263
В Горловке после празднования Дня города возмущенные коммунальщики вывезли около 10 машин мусора
В Горловке после празднования Дня города возмущенные коммунальщики вывезли около 10 машин мусора
31.08.2021
711
Паблики ОРДО анонсировали концерт известного российского певца в День города Горловки
Паблики ОРДО анонсировали концерт известного российского певца в День города Горловки
13.09.2021
3185
В Горловке назвали стоимость выступления в День города Сосо Павлиашивли
В Горловке назвали стоимость выступления в День города Сосо Павлиашивли
15.09.2021
346
В Горловке перекроют движение общественного транспорта
В Горловке перекроют движение общественного транспорта

Новости партнеров

Загрузка...