27.08.2020
21:28
119

Украинский музыкант Сергей Бабкин получил положительный тест на коронавирус

Украинский певец Сергей Бабкин рассказал, что вместе с женой получил положительные тесты на Covid-19. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Друзья, мы со Snezhana Babkina получили положительные тесты на Covid-19. Где мы могли заразиться? Не знаем. Везде. Конкретного места и дня нет. Да и с теми, кто явно болел, мы не контактировали. Всегда придерживались мер предосторожности: носили маски, обрабатывали руки, соблюдали дистанцию… Как все начиналось. 4 дня назад вечером Снежа почувствовала легкое першение в горле и ломоту в теле. На следующий день резко появился сухой кашель, горло не болело. Температура повысилась немного, до 37.1. Она незамедлительно позвонила нашему семейному доктору Андрею Юрьевичу, рассказала о симптомах, врач тотчас порекомендовал сдать тест. Это был День Независимости», — пишет певец.

Исполнитель добавил, что в этот день был на съемках ко Дню Независимости Украины, которые проходили на Софиевской площади в Киев и чувствовал себя хорошо. Снежана с трудом нашла врача, чтобы сделать тест, а днем у нее поднялась температура выше 38.

«Я был на съемках с самого раннего утра. Чувствовал себя хорошо. В праздничный день в Киеве, Снежана еле нашла врача. Днем у нее поднялась температура до 38,6. Она сбила нурофеном. Врач приехал к нам в гостиницу ближе к вечеру. Я уже вернулся, был рядом, поддерживал и переживал за нее. Врач взял ПЦР-тест у Снежки и за компанию у меня. Хотя, повторюсь, что у меня даже намека на недуг не было. На следующий день Снежа проснулась от жуткой „ломки тела“. Оно все очень болело, температура была 37. Пропало обоняние, хотя нос забит не был. И еще сильное жжение в области позвоночника, в грудном отделе. Поехали, сделали КТ и развернутый анализ крови, на всякий случай. Сегодня утром пришел положительный результат теста…»

Музыкант и его жена сейчас дома на самоизоляции. Они сообщили врачам, с кем они контактировали за последние дни.

«Конечно, мы на самоизоляции, конечно, мы сообщили всем, с кем контактировали в эти дни, конечно, мы на связи с врачом… КТ- все чисто. Анализ крови- еще ждем. У меня вчера поднялась температура», — написал он.

Он призвал украинцев быть предельно внимательными и аккуратными, а также соблюдать меры безопасности.

«Прошу всех быть предельно внимательными и аккуратными! Соблюдать меры безопасности и прислушиваться к себе. Не игнорировать первые симптомы. Наше Здоровье — главное, что есть у нас! Берегите себя и близких. Будьте Здоровенькими!!!

Фото

Новости по теме

17.04.2020
315
«В сознании, общается жестами»: СМИ сообщили о состоянии здоровья Бабкиной
«В сознании, общается жестами»: СМИ сообщили о состоянии здоровья Бабкиной
24.07.2020
136
Мел Гибсон в апреле переболел коронавирусом
Мел Гибсон в апреле переболел коронавирусом
10.08.2020
114
Антонио Бандерас сообщил, что заболел коронавирусом
Антонио Бандерас сообщил, что заболел коронавирусом
07.09.2020
130
«Поистине счастливый день! Выхожу из Затмения»: Сергей Бабкин вылечился от коронавируса
«Поистине счастливый день! Выхожу из Затмения»: Сергей Бабкин вылечился от коронавируса

Новости партнеров

Загрузка...