27.10.2020
17:12
210

В Славянске 25 сотрудников горсовета заболели коронавирусом

В Славянском горсовете у 25 сотрудников диагностировали коронавирус. Об этом во время пресс-конференции сообщил городской голова Славянска Вадим Лях.

Как уточнил мэр Славянска, такая ситуация усложняет работу исполнительной власти. Отмечается, что по состоянию на утро 27 октября, в Славянске зафиксирован 1393 инфицированный коронавирусом.

Новости по теме

18.03.2020
271
В Донецкой области у девяти человек подозревают COVID-19
В Донецкой области у девяти человек подозревают COVID-19
01.06.2026
331
В ГВА рассказали о ситуации в Славянске
В ГВА рассказали о ситуации в Славянске
16.06.2026
411
Оккупанты ударили по автодорогам до Николаевки возле Славянска
Оккупанты ударили по автодорогам до Николаевки возле Славянска
18.06.2026
133
Сколько детей осталось в Славянской громаде
Сколько детей осталось в Славянской громаде

Новости партнеров

Загрузка...