В Славянском горсовете у 25 сотрудников диагностировали коронавирус. Об этом во время пресс-конференции сообщил городской голова Славянска Вадим Лях.
Как уточнил мэр Славянска, такая ситуация усложняет работу исполнительной власти. Отмечается, что по состоянию на утро 27 октября, в Славянске зафиксирован 1393 инфицированный коронавирусом.
Новости по теме
В Донецкой области у девяти человек подозревают COVID-19
В Донецкой области у девяти человек подозревают COVID-19
Оккупанты ударили по автодорогам до Николаевки возле Славянска
Оккупанты ударили по автодорогам до Николаевки возле Славянска