27.10.2025
13:25
268

В «лнр» заявили об атаке по нефтебазам

   Оккупанты сообщают об ударе ВСУ по двум нефтебазам в «лнр». Об этом сообщает Telegram-канал ASTRA со ссылкой на оккупационные власти.

   Как сообщил «замминистра» топлива, энергетики и угольной промышленности «лнр» Андрей Елисеев, в результате атаки повреждены административные здания, несколько бензовозов и топливных цистерн. Сотрудники предприятий были эвакуированы.

   По информации ТГ-канала "Оперативний ЗСУ" подразделения ССО уничтожили прифронтовой склад топлива и нефтебазу.

    Поражение было нанесено дронами в момент, когда цистерны были заполнены, от этого пожар было еще сильнее.

 

Фото

Новости по теме

19.09.2025
224
Дроны уничтожили склад БК рф на оккупированной Луганщине
Дроны уничтожили склад БК рф на оккупированной Луганщине
22.05.2026
1036
На оккупированной Луганщине ввели режим чрезвычайной ситуации: названы причины
На оккупированной Луганщине ввели режим чрезвычайной ситуации: названы причины
14.06.2026
529
Атака дронов на «лнр»: что известно
Атака дронов на «лнр»: что известно
22.06.2026
315
На оккупированной Луганщине после атаки дронов есть погибшие оккупанты
На оккупированной Луганщине после атаки дронов есть погибшие оккупанты

Новости партнеров

Загрузка...