Оккупанты сообщают об ударе ВСУ по двум нефтебазам в «лнр». Об этом сообщает Telegram-канал ASTRA со ссылкой на оккупационные власти.
Как сообщил «замминистра» топлива, энергетики и угольной промышленности «лнр» Андрей Елисеев, в результате атаки повреждены административные здания, несколько бензовозов и топливных цистерн. Сотрудники предприятий были эвакуированы.
По информации ТГ-канала "Оперативний ЗСУ" подразделения ССО уничтожили прифронтовой склад топлива и нефтебазу.
Поражение было нанесено дронами в момент, когда цистерны были заполнены, от этого пожар было еще сильнее.
Фото
Новости по теме
Дроны уничтожили склад БК рф на оккупированной Луганщине
Дроны уничтожили склад БК рф на оккупированной Луганщине
На оккупированной Луганщине ввели режим чрезвычайной ситуации: названы причины
На оккупированной Луганщине ввели режим чрезвычайной ситуации: названы причины
На оккупированной Луганщине после атаки дронов есть погибшие оккупанты
На оккупированной Луганщине после атаки дронов есть погибшие оккупанты