27.11.2025
09:40
415

«Прилеты» на оккупированных Донетчине и Луганщине

   У нас снова летит и снова нет света. Об этом  вечером 26 ноября писали жители оккупированной Луганщины, сообщает «ОстроВ».

   «Белокуракино, Новоайдар. Добрые дроны навели шухеру. Минус свет. Также снова без света Старобельск», - писал Телеграм-канал «Трикутник» в 21:48 26 ноября.

   Оккупационные паблики сообщают о перебоях с электричеством в Новоайдарском и Старобельском «округах» и отмечают, что это произошло из-за атаки дронами.

   Также местные паблики сообщают об ударах на территории «днр» в Донецке и Макеевке.

Новости по теме

08.09.2025
790
В Донецке и Макеевке есть «прилеты» и возникли пожары.
В Донецке и Макеевке есть «прилеты» и возникли пожары.
20.06.2026
588
В "днр" ввели льготный проезд в транспорте: кто может воспользоваться
В "днр" ввели льготный проезд в транспорте: кто может воспользоваться
24.06.2026
298
В «днр» предупредили, что ситуация с вывозом мусора ухудшится
В «днр» предупредили, что ситуация с вывозом мусора ухудшится
25.06.2026
1002
В "днр" рассказали о ситуации с бензином
В "днр" рассказали о ситуации с бензином

Новости партнеров

Загрузка...