У нас снова летит и снова нет света. Об этом вечером 26 ноября писали жители оккупированной Луганщины, сообщает «ОстроВ».
«Белокуракино, Новоайдар. Добрые дроны навели шухеру. Минус свет. Также снова без света Старобельск», - писал Телеграм-канал «Трикутник» в 21:48 26 ноября.
Оккупационные паблики сообщают о перебоях с электричеством в Новоайдарском и Старобельском «округах» и отмечают, что это произошло из-за атаки дронами.
Также местные паблики сообщают об ударах на территории «днр» в Донецке и Макеевке.
Новости по теме
В Донецке и Макеевке есть «прилеты» и возникли пожары.
В Донецке и Макеевке есть «прилеты» и возникли пожары.
В "днр" ввели льготный проезд в транспорте: кто может воспользоваться
В "днр" ввели льготный проезд в транспорте: кто может воспользоваться
В «днр» предупредили, что ситуация с вывозом мусора ухудшится
В «днр» предупредили, что ситуация с вывозом мусора ухудшится