28.07.2015
13:39
108

В Луганской области энергетики восстановили электроснабжение

На Луганщине энергетики сегодня, 28 июля, восстановили электроснабжение. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.

По информации ведомства, энергоблок № 14 вновь работает.

«В настоящее время в работе находятся энергоблоки № 13 и 14 и несут суммарную нагрузку 243 МВт», — говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, сегодня утром российско-террористические войска обстреляли Луганскую ТЭС. В результате, большая часть области осталась без электроснабжения.

Новости по теме

28.07.2015
242
Луганская область осталась без света. Боевики обстреляли ТЭС
Луганская область осталась без света. Боевики обстреляли ТЭС
20.01.2017
470
В Луганске собираются отключать свет
В Луганске собираются отключать свет
03.05.2022
920
Дальше будет хуже. Глава Луганщины прогнозирует увеличение числа боев на Донбассе
Дальше будет хуже. Глава Луганщины прогнозирует увеличение числа боев на Донбассе
06.11.2025
1182
Не ладил с местными. В оккупированном Луганске повесился крупный чиновник из россии
Не ладил с местными. В оккупированном Луганске повесился крупный чиновник из россии

Новости партнеров

Загрузка...