28.09.2021
19:07
1015

В «ДНР» назвали причины упадка промышненности

В «министерстве экономического развития «ДНР» назвали причины упадка промышленности в «республике».

Высокопоставленные «экономисты «ДНР» считают, что промышленное производство в ОРДО не может развиваться ввиду высокого износа оборудования; нехватки квалифицированных кадров; недостатка инвестиций, а также низкой конкурентоспособности продукции на «внешних рынках».

К таким выводам пришли специалисты «ведомства», подведя итоги деловой активности предприятий за август текущего года.

Основную же причину всего выше перечисленного «чиновники» ДНР» предпочитают не озвучивать.

Местные жители отреагировали на такое заявление:

«Какая же нехватка квалифицированных кадров!!! Да ну, бред какой-то!!! В ДНР даже Молодежный парламент (надеюсь кто-то из них сможет отличить штангенциркуль от струбцины) в Шахтер плазе отплясывает».

Новости по теме

29.11.2021
657
«Открывали магазины»: «мэр» Донецка рассказал о ситуации с производствами
«Открывали магазины»: «мэр» Донецка рассказал о ситуации с производствами
07.12.2021
149
В ОРДО обещают выдавать беспроцентные займы до 100 млн руб. на развитие промышленности
В ОРДО обещают выдавать беспроцентные займы до 100 млн руб. на развитие промышленности
05.01.2022
259
Метзаводам ОРДЛО обещают за год восстановить объемы их производства до уровня 2014 года
Метзаводам ОРДЛО обещают за год восстановить объемы их производства до уровня 2014 года
22.04.2026
372
В "днр" планируют восстанавливать промышленность в «освобожденных» городах
В "днр" планируют восстанавливать промышленность в «освобожденных» городах

Новости партнеров

Загрузка...