Концерт-пропаганда, приуроченный ко Дню молодежи в россии, прошел 28 июня вечером в парке им. Щербакова. Об этом пишут местные каналы.
На сцене были исполнители из рф "Азбука", «Декабрь» и представители местной филармонии.
Пришедших на мероприятие молодых дончан было немного, но у всех в руках были флаги, они скандировали слова "владимир путин" и "я живу в россии".
Фото
Новости по теме
В оккупированном Донецке врачей-пенсионеров просят не увольняться
В оккупированном Донецке врачей-пенсионеров просят не увольняться
Что построят вместо "Кальмиус Арены" в оккупированном Донецке
Что построят вместо "Кальмиус Арены" в оккупированном Донецке
СБС нанесли удар по ключевому хабу оккупантов в Донецке
СБС нанесли удар по ключевому хабу оккупантов в Донецке
"Власти" оккупированного Донецка не знают, что делать с подземным "очагом горения"
"Власти" оккупированного Донецка не знают, что делать с подземным "очагом горения"