29.06.2025
19:31
481

В оккупированном Донецке провели пропагандистское шоу для молодежи

   Концерт-пропаганда, приуроченный ко Дню молодежи в россии, прошел 28 июня вечером в  парке им. Щербакова. Об этом пишут местные каналы.

   На сцене были исполнители из рф "Азбука", «Декабрь» и представители местной филармонии.

   Пришедших на мероприятие молодых дончан было немного, но у всех в руках были флаги, они скандировали слова "владимир путин" и "я живу в россии".

Фото

Новости по теме

05.06.2026
286
В оккупированном Донецке врачей-пенсионеров просят не увольняться
В оккупированном Донецке врачей-пенсионеров просят не увольняться
10.06.2026
594
Что построят вместо "Кальмиус Арены" в оккупированном Донецке
Что построят вместо "Кальмиус Арены" в оккупированном Донецке
16.06.2026
703
СБС нанесли удар по ключевому хабу оккупантов в Донецке
СБС нанесли удар по ключевому хабу оккупантов в Донецке
26.06.2026
369
"Власти" оккупированного Донецка не знают, что делать с подземным "очагом горения"
"Власти" оккупированного Донецка не знают, что делать с подземным "очагом горения"

Новости партнеров

Загрузка...