Местный ТГ-канал "БердянсЬк Сьогодні" рассказывает, что оккупанты по своему радио радостно рассказывают жителям оккупированного города, как они массово атакуют украинские города.
"Без перерыва крутят по своему радио как хорошо они обстреляли нашу страну. Какой массированный был удар. Мы сидим и рыдаем. Там родные. А эти твари радуются как людей убивают. Просто тошнит", – опубликовали авторы канала слова жителя Бердянска из оккупации.
Новости по теме
Россия потеряла спутник для пропаганды на оккупированных территориях Украины
Россия потеряла спутник для пропаганды на оккупированных территориях Украины
В рф заявили о наступлении на Сумы и прорыве границы: в СНБО отреагировали
В рф заявили о наступлении на Сумы и прорыве границы: в СНБО отреагировали
Российские дроны разбрасывали над Краматорском и Славянском пропагандистские листовки
Российские дроны разбрасывали над Краматорском и Славянском пропагандистские листовки
В рф заявили о захвате населенного пункта на Сумщине: в ВСУ отреагировали
В рф заявили о захвате населенного пункта на Сумщине: в ВСУ отреагировали