30.08.2020
16:28
246

Шмыгаль в Донецкой области вручил награды лучшим представителям угольной отрасли

В воскресенье 30 августа, премьер-министр Украины Денис Шмыгаль во время рабочего визита в Донецкую область вручил награды лучшим представителям угольной отрасли. Об этом сообщает Донецкая ОГА.

В Краматорске премьер-министр Украины по случаю профессионального праздника — Дня шахтера, наградил горняков — Почетной грамотой Кабинета министров (с вручением памятного знака) и часами от премьер-министра Украины.

Кроме того отметили представителей отрасли и от области — Почетными грамотами от Донецкой областной государственной администрации, областного военно-гражданской администрации.


«Ваша профессия — одна из самых опасных и одновременно одна из самых достойных в мире. Не зря грудь каждого из вас украшают ордена и медали, потому что это действительно вызов — ежедневно спускаться в шахту … Высоко ценим труд горняков, мужественных и выносливых людей, профессионалов, которые демонстрируют ответственность и сплоченность в выполнении поставленных задач. Спасибо каждому из вас за самоотверженный труд «, — отметил Денис Шмыгаль.

Фото

Новости по теме

17.06.2015
269
На Донетчине решили с помощью Библии понижать напряжение в обществе
На Донетчине решили с помощью Библии понижать напряжение в обществе
14.11.2025
238
Украина запустила массовое производство перехватчика "Шахедов"
Украина запустила массовое производство перехватчика "Шахедов"
31.01.2026
537
В украинской энергетике - масштабная авария: Шмыгаль объяснил ситуацию
В украинской энергетике - масштабная авария: Шмыгаль объяснил ситуацию
03.02.2026
296
Россия нанесла комбинированный удар по территории Украины.
Россия нанесла комбинированный удар по территории Украины.

Новости партнеров

Загрузка...