30.10.2017
19:09
1190

Врач из Енакиево сообщил о серьезных потерях боевиков за неделю

Известный блогер и врач из оккупированного Енакиево Александр Чернов на своей странице в соцсети озвучил потери боевиков «ЛДНР» за минувшую неделю.

Так, в своей публикации Чернов отмечает: «Некоторые итоги порадовавшей недели! Минимальный подсчет утилизированных вражеских тел. Особенно горячим было направление ДАП — БПЯ. Через облтравму и ДОКТМО прошли минимум 25 раненых орков. Минимум 6 из них — сдохли сразу при поступлении или вскоре после «экстренных» операций.

Через морг ДОКТМО, кроме этих 6, прошли еще минимум 8 «первичных» оркотрупов.

Не сидел без работы и «перевалочный медпункт» в самой Ясиноватой — минимум 20 «среднераненых», минимум 3 трупа в местном морге. Справедливости ради замечу, что из них 1 — был отправлен в морг ДОКТМО, так что, скорее всего, входит в счет вышеупомянутых 8 «первичных».

Новоазовск «принял» минимум 4 трупа за неделю. И минимум 10 среднетяжелораненых орков, из которых минимум 4 были почти сразу отправлены в РФ — явный признак, что «непростые» ихтамнеты!

Горловка. Через морг прошли минимум 4 «первичных» оркотрупа. ГБ№ 2 приняла минимум 8 нелегкораненых, из них 1 сдох — в дополнение к 4 «первичным»!

Меня лично особенно порадовали «поступления» в морг Дебальцево — минимум 3 трупа. И сами по себе, и тем, что обычно утилизированных на Светлодарском направлении увозят в морг Горловки. А привоз в морг Дебальцево последний год с лишним — редкость. И это — явный признак: или ВСУ «продвинулись-атакуют» ближе, то есть минимум на уровне Углегорской параллели, или, как минимум — «накрывают» оркопозиции, близлежащие к Дебальцево…

По ЛНР инфа более скудная, но и там «не без приятностей»: так, через морг Кадиевки только за прошедшие сутки прошли минимум 3 оркотрупа, 1 из них отправлен в Луганск — явный признак, что ихтамнет».

Новости по теме

26.01.2018
434
Боевики «ДНР» сообщили о серьезных потерях на «фронте»
Боевики «ДНР» сообщили о серьезных потерях на «фронте»
31.01.2018
1177
«Гроз» убил «Крысу»: Боевики «ДНР» устроили перестрелку
«Гроз» убил «Крысу»: Боевики «ДНР» устроили перестрелку
16.04.2018
7385
Боевики понесли потери под Ясиноватой: названы цифры
Боевики понесли потери под Ясиноватой: названы цифры
13.05.2018
2257
Под Горловкой боевики понесли серьезные потери: названы цифры
Под Горловкой боевики понесли серьезные потери: названы цифры

Новости партнеров

Загрузка...