30.10.2018
09:42
107

Приходько намерена реализовать «свой потенциал» в команде Тимошенко

Украинская певица Анастасия Приходько заявила, что намерена присоединиться к команде главы партии «Батьківщина» Юлии Тимошенко. Об этом певица сообщила на своей странице в соцсети.

Так, Приходько пишет:

«Обдумывая свое будущее, я пришла к выводу, что как политик я получу больше возможностей помогать нашим бойцам, временно перемещенным лицам и всем нуждающимся. И свою помощь я вижу в восстановлении социальной справедливости для каждого нуждающегося гражданина Украины».

Она уточнила, что «пришло время осознанно сделать первый шаг в своей политической жизни». При этом она добавила, что получила много предложений от представителей других партий:

«Не скрою, что достаточно много политиков и лидеров различных партий встречались со мной и предлагали сотрудничество. Но я сделала свой осознанный выбор и иду в команду Юлии Владимировны Тимошенко. Почему именно Тимошенко и партия „Батьківщина“? Потому что я считаю, что Юлия Владимировна — сильный политик Украины, и она очень импонирует мне своими человеческими качествами».

Певица уточнила, что «именно в этой команде» может реализовать свой потенциал политика.

Новости по теме

08.12.2020
2602
Дочь Юлии Тимошенко родила третьего ребенка
Дочь Юлии Тимошенко родила третьего ребенка

Новости партнеров

Загрузка...