30.11.2019
10:22
319

В Киеве взорвали отделение банка. Введена операция «Сирена»

В Киеве неизвестные пытаясь подорвать банкомат, взорвали все отделение.

Речь идет об отделении Ощадбанка, что на Русановке, сообщает dtp.kiev.ua,

«В Киеве на Русановке взорвали и ограбили отделение Ощадбанка: улицу усыпало деньгами», — говорится в сообщении.

Очевидцы сообщают, что злоумышленники на автомобиле Volkswagen Passat скрылись в направлении станции метро Славутич.

По городу введена операцию «Сирена». Правоохранители разыскивают подрывников, а взрывотехники исследуют место подрыва. Также выясняются обстоятельсва произошедшего.

Новости по теме

25.07.2016
418
Вкладчики банка «Михайловский» перекрыли движение в Киеве
Вкладчики банка «Михайловский» перекрыли движение в Киеве
14.02.2017
3132
Осторожно, мошенники! Переселенцам-клиентам «Ощадбанка» шлют лживые СМС
Осторожно, мошенники! Переселенцам-клиентам «Ощадбанка» шлют лживые СМС
30.11.2019
525
Стало известно сколько унесли грабители при взрыве отделения Ощадбанка
Стало известно сколько унесли грабители при взрыве отделения Ощадбанка
02.06.2026
218
Ночной террор Киева: погибшие и десятки пострадавших
Ночной террор Киева: погибшие и десятки пострадавших

Новости партнеров

Загрузка...