31.03.2018
18:19
22993

Ученые назвали лучшие народные средства для повышения потенции

Проблемы с потенцией волнуют почти каждого мужчину, независимо от возраста, однако, не каждый готов обращаться к врачу.

Народные рецепты повысить потенцию часто доступны по стоимости и не имеют побочных эффектов.

Лекарственные травы для повышения потенции

При употреблении некоторых из указанных трав в качестве профилактического средства потенция всегда будет оставаться «на высоте». Наиболее полезны из них:

— петрушка — положительно влияет на потенцию из-за высокого содержания в ней витамина С;

— сельдерей — позволяет сохранить мужскую силу до старости при ежедневном приеме с петрушкой;

— горянка стрелолистная — ее экстракт улучшает эрекцию, улучшает либидо, остроту ощущений при сексе, повышает количество и скорость сперматозоидов, увеличивая шансы зачатия;

— Иван-чай — благодаря наличию множества полезных веществ стимулирует работу эндокринной системы, в том числе повышает выработку тестостерона. В качестве легкого успокоительного снимает стресс, который имеет негативное влияние на эрекцию.

— гинкгобилоба — экзотичное растение, обладающее множеством полезных свойств. Насыщает кислородом и кровь, улучшает поступление крови к органам малого таза, в том числе к гениталиям, что улучшает эрекцию и половые функции в целом. Принимают в виде экстракта в капсулах и в спиртовой настойке.

Корни, плоды и семена, другие продукты для улучшения мужского здоровья

Корень женьшеня — одно из самых популярных растений, которое используется в том числе и для борьбы с ослаблением потенции. Улучшает кровообращение, что положительно сказывается и на кровоснабжении половых органов мужчины. Регулярный прием улучшает качество спермы.

Рекомендуется прием не в виде спиртовой настойки, а в виде сухого экстракта. Полезно смешать его с медом в пропорциях — на 25−30 грамм экстракта корневища женьшеня на 600 гр меда. Настаивайте 10 суток и затем принимайте по 1 чайной ложке натощак.

Корень аира — стимулирует выработку семенной жидкости и при длительном употреблении улучшает эрекцию. Высушенные корешки можно просто разжевывать во рту. Также его добавляют в чаи и травяные отвары.

Ягоды боярышника — придают энергию, выносливость, повышают либидо, улучшают потенцию. Как употреблять? Взять 1 ст. ложку плодов, залить 1,5 литра кипятка, прокипятить 30 минут на маленьком огне. Принимать по 50 мл натощак. Закончив отвар, следует сделать перерыв минимум в 1 неделю, во избежание снижения давления.

Семена крапивы — заваривают в виде чая, принимают натощак.

Лучшее средство для улучшения эрекции и потенции

Лучшим средством для улучшения половой функции является мед. Особенно он хорош в сочетании с грецкими орехами, так как последние к тому же содержат растительный протеин.

Самое вкусное и полезное средство, повышающее потенцию: примите за правило, чтобы у вас на столе всегда стояла пиала или вазочка с медом, густо перемешанным с грецкими орехами. Пусть это станет любимой закуской к чаю, особенно хорош для потенции черный крупнолистовой чай с мятой вприкуску с медом с грецкими орехами. Сахар в этом случае добавлять в чай не нужно.

Мед также принимают и с другими ингредиентами, например, смешивают мед с имбирем в пропорции 1:1, или с чесноком. Принимают трижды в день натощак.

Продукты для улучшения потенции

Орехи — подойдут любые, так ка все они являются прекрасным источником аргинина, улучшающего половую функцию, а также витамина Е и белков растительного происхождения, незаменимых для мужского здоровья.

Самые полезные — грецкие орехи, так как кроме витаминов имеет еще и жирные кислоты Омега-3. Рекомендуются также миндаль, фундук, фисташки, однако польза грецких для потенции — вне конкуренции.

Мясо (нежирное) — источник белков и аминокислот, которые содержатся только в белке животного происхождения. Они необходимы как «строительный материал» для производства семенной жидкости, спермы.

Яйца куриные и перепелиные — для поддержания мужской половой функции принесут неоценимую пользу. Они содержат большое количество витаминов и аминокислот, а также являются источником белка животного происхождения. Для поддержания мужского здоровья достаточно употреблять 1 куриное или 3−4 перепелиных яйца. В идеале они принимаются натощак, сырыми.

Молоко и кисломолочные продукты — чрезвычайно полезны для здоровья, способны обеспечить мужской организм почти всеми полезными веществами, которые нужны для поддержания сексуальной функции. Молочные продукты содержат витамины B1, В3, В6, С, Е, а также фолиевую кислоту, бета-каротин и селен. Достаточно 1−2 стаканов сырого молока, — или для тех, кто не переносит сырое молоко (страдает лактазной недостаточностью) — кефира, простокваши, йогурта или 100−150 грамм творога — чтобы сохранять в организме оптимальный баланс кальция и магния.

Рыба и морепродукты — содержат фосфор, необходимый для выработки качественной спермы, а цинк защищает простату от воспалений.

Цитрусовые, зелень — большое количество калия поддерживает потенцию, а витамин С делает оргазмы более яркими.

Семечки. Содержат много нуклеиновых кислот, без которых нормальное производство спермы невозможно.

От чего отказаться для улучшения потенции

Полностью следует отказаться от:

— сахара в любом виде;

— белой муки в любом виде;

— картофеля;

— жирных продуктов животного происхождения.

Простые требования рационального питания, полноценный сон и регулярная дозированная физическая нагрузка могут творить чудеса — ваша потенция придет в норму. А употребление приведенных выше народных рецептов дополнительно укрепят ее, сделав вашу сексуальную жизнь полноценной и богатой.

Новости по теме

07.04.2018
3183
Врачи назвали три простых способа для крепкой потенции
Врачи назвали три простых способа для крепкой потенции
14.04.2018
1620
Медики рассказали, что губительно для мужской потенции
Медики рассказали, что губительно для мужской потенции
23.06.2018
682
Назван продуктов, необходимых для здоровой потенции
Назван продуктов, необходимых для здоровой потенции
24.08.2018
1324
Эксперты выяснили, как кабачки влияют на мужскую потенцию
Эксперты выяснили, как кабачки влияют на мужскую потенцию

Новости партнеров

Загрузка...