Жители временно неподконтрольных украинскому правительству территорий Донецкой области жалуются на огромное количество бродячих животных в городах, которые нападают на людей и представляют для них серьезную угрозу. Жертвой нападения недавно стал ребенок, сообщают дончане в социальных сетях.