Сегодня, 21 января, около полудня был взорван мост через Северский Донец в Станице Луганской - единственная транспортная переправа, через которое осуществляется автомобильное движение с контролируемой Украины Станицой в оккупированный боевиками Луганск и в обратном направлении.