01.12.2023
10:31
834

Российский журналист рассказал для чего к власти пришел действующий в рф режим

Вчерашние сообщения о диверсии в Северомуйском тоннеле, похоже, были правдой, утверждает российский журналист Анатолий Несмиян (Эль-Мюрид).

Стоит учесть, пишет журналист, что связность между Дальним Востоком, Сибирью и европейской частью России фактически опирается на семь основных мостов через Волгу и одну-единственную Транссибирскую магистраль, построенную еще при царе. Поэтому целостность страны критически зависит от этих восьми объектов. Логично, что рано или поздно, но в стране, в которой идет вооруженный конфликт на истощение, противник обратит внимание на эту специфическую особенность.

При этом спецслужбы заняты в основном ловлей несогласных и нелояльных, а потому настоящими проблемами занимаются по остаточному принципу.

"Ну, а говорить про режим, который за тридцать лет при наличии колоссальных ресурсов ничего не сделал для укрепления связности страны, нет никакого смысла - эти люди пришли к власти совершенно не для того, чтобы укреплять безопасность страны, а прямо наоборот - вытащить из нее всё что возможно", подытожил Несмиян.

Новости по теме

27.07.2025
255
Партизаны устроили диверсию и нарушили логистику рф
Партизаны устроили диверсию и нарушили логистику рф
24.08.2025
239
Краснодарском крае армия рф лишилась связи
Краснодарском крае армия рф лишилась связи
11.09.2025
246
Диверсия возле оборонного завода в Туле
Диверсия возле оборонного завода в Туле
16.09.2025
683
Во Владивостоке взрыв на складе воинской части: ищут диверсантов
Во Владивостоке взрыв на складе воинской части: ищут диверсантов

Новости партнеров

Загрузка...