02.03.2022
15:28
1255

Ющенко: «Вам этого Украина никогда не простит! Вы — прокляты! Путин, иди на х… й!»

Вас сегодня может с радостью принять только сырая украинская Земля, обратился к Путину и россиянам третий президент Украины Виктор Ющенко.

Об этом рассказал «Главком».

«Моя короткая персональная записка (а скорее эмоция) адресована человеку, который никогда, на мой взгляд, не обладал настоящим мужским мужеством и достоинством.

Сегодня Украина в огне и пылает с востока до заката, с юга до полуночи. Погибают наши детки, женщины, мужчины и самые достойные солдаты и солдатки мира.

Наш враг — московская хунта, русский фашистский режим, т.н. «русский мир», пришедший 7 дней назад оккупационной войной на мирную мою Нацию и Государство Украина.

Я ничего не хочу и не буду скрывать и буду откровенным. Вам этого Украина никогда не простит! По крайней мере, в сегодняшних поколениях. Вы — прокляты! Вы не «освободители» — вы чума, вы палачи, которые приносят мучения на святую Украинскую землю, вы поставляете смерть моей любимой украинской Нации и Государству.

Вас никто не зовет и никто не хочет видеть вас ни в одном Украинском доме, ни в одном украинском селе и местечке. Вас сегодня может с радостью принять только сырая Земля. И она, кстати, это удачно делает уже седьмой день!

Наше будущее без вас! Убежден, что над вами будет жесток человеческий и Божий суд. Гореть вам в аду. Это самое лучшее и достойное место для вашего режима и тем кто хочет быть орками этого режима. И дай Бог, чтобы это сказанное произошло как можно скорее.

Сакральный вопрос, который вкладывался и блуждал в последние семьдесят лет в головах граждан т.н. «великого и несокрушимого СССР», как пропагандистское клише, был вопрос: «Хотят ли русские войны?». Сегодняшний ответ на этот ритуальный для России вопрос — ясный и короткий — «хотят!». «Хотят» и ведут эти войны в Приднестровье, Южной Осетии, Абхазии, Крыму, Донбассе… а до недавнего времени и в Нагорном Карабахе.

Названная география современных русских воин относится не к окрестностям Европы, а к непосредственно европейским странам. Интересно по ком звонит колокол сегодня!!!

Кстати, сегодняшняя война — это 25-я война, которую ведет Московия против Украины-Руси. Опять же война, как всегда — оккупационная и захватническая. А теперь о главном. Россияне (опять обращаюсь к тем, кто еще думает и имеет совесть). Вы удерживаете и поддерживаете преступный режим, действующий от всех Вас и Вашего имени. Вы соучастники сегодняшнего дня и его события.

Научитесь думать! Потом говорить. Затем нести ответственность простого человека Божия, который Господь наделил совестью и ответственностью гражданина и привел на этот мир для добрых дел.

Мы ждем, что ваша совесть и долг пробудятся и начнут громко говорить. Это ваша обязанность. Адресату желаю покончить со своим маниакальным безумием способом, который ему самый доступный! Иди на х*й! Слава Украине».

Новости по теме

31.07.2022
1413
У РФ теперь новые "национальные интересы": Путин заявил о Средиземном и Красном морях
У РФ теперь новые "национальные интересы": Путин заявил о Средиземном и Красном морях
02.02.2023
1140
"Берегись, Европа!": Путин сделал заявление в "сталинграде"
"Берегись, Европа!": Путин сделал заявление в "сталинграде"
16.07.2023
1765
Путин заявил о "не хорошей жизни" в США и пригрозил ударами кассетных снарядов по Украине
Путин заявил о "не хорошей жизни" в США и пригрозил ударами кассетных снарядов по Украине
20.12.2023
1501
Путин нацелился на Казахстан и Молдову. Беларусь давно в кармане у российского диктатора
Путин нацелился на Казахстан и Молдову. Беларусь давно в кармане у российского диктатора

Новости партнеров

Загрузка...