02.11.2016
08:01
114

«Динамо» не удалось одержать победу в Лиге чемпионов

В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов киевское «Динамо» на выезде проиграло португальской «Бенфике» со счетом 0:1.

Сообщается, что на последних секундах первого тайма Эдуардо Сальвио открыл счет в матче, реализовав пенальти.

Несмотря на то, что во втором тайме у украинцев был шанс сравнять счет, Жуниору Мораесу не удалось реализовать пенальти на 68-й минуте.

В другом матче этой группы «Бешикташ» и «Наполи» в Стамбуле сыграли вничью 1:1.

После четырех туров лидерами этой группы стали «Наполи» и «Бенфика» набрав 7 очков. «Бешикташ» набрал 6 очков, а «Динамо» — только 1 очко.

Подводя итог, можно сказать, что у украинской команды остается мало шансов занять хотя бы третье место в группе, для продолжения выступления в Лиге Европы.

Отмечается, что в следующем туре «Динамо» поедет в Неаполь, а в заключительном — примет в Киеве «Бешикташ».